Войти в почту

«Бабник и сердцеед»: Антон Батырев едко ответил на критику своего нового романа

Поклонники оценили иронию своего любимца.

«Бабник и сердцеед»: Антон Батырев едко ответил на критику своего нового романа
© Киноафиша

Российский актер, полюбившийся зрителю в качестве героя в сериале «Пятницкий», Антон Батырев недавно удивил поклонников своей реакцией на критику, которая обрушилась на него. Артиста, который не может находиться долго в одних отношениях, обвинили в чрезмерном непостоянстве.

View this post on Instagram Shared post on Time

Стоит отметить, что звезда действительно довольно часто меняет спутниц жизни. Так, 39-летний актер был трижды официально женат и пять раз жил в гражданском браке, а о количестве своих романов старается не распространяться. Про первую супругу информации практически нет, известно, что эти отношения спонтанно начались — так и закончились. Второй законной супругой Антона была Екатерина Батырева, которая родила актеру сына Добрыню. Мальчику сейчас два года. Третий брак был с актрисой Евгенией Лозой и продлился всего 11 месяцев.

View this post on Instagram Shared post on Time

Недавно Антон Батырев поделился в личном блоге фотографией своей новой спутницы по имени Анна. Именно это и спровоцировало волну негатива в адрес знаменитости. В ответ на критику он опубликовал черно-белый снимок, который сделал фотограф Павел Шелковников, а в качестве подписи оставил хештеги со всеми словами и выражениями, которые чаще всего летят в адрес звезды: «#бедныедевочки #ужедругая #какперчатки #надолголи #никакогопостоянства #похотливыйловелас #всенаоднолицо #никакогоразнообразия #бабник #сердцеед».

Поклонники оценили самоиронию актера и пожелали ему меньше обращать внимания на негативные комментарии, а стараться быть счастливым здесь и сейчас.