Войти в почту

"Дом-2" закрывается: Что думают о закрытии шоу телезрители и Собчак

Стало известно мнение россиян о закрытии шоу, на котором на протяжении долгих лет масса молодых людей решили рискнуть, прийти и найти на проекте свою любовь.

18 декабря СМИ сообщили о закрытии «Дома 2». Вскоре эту информацию подтвердили в пресс-службе ТНТ.

«Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь, на канале ТНТ», — объявили представители телеканала.

Причиной закрытия проекта стали упавшие рейтинги и уход крупных рекламодателей. Шоу длилось 16 лет.

Довольно шокирующая новость вызвала волну эмоций у многих россиян, в том числе и у звезд, и у экс-участников телепроекта.Многие оказались рады новости о закрытии шоу, некоторые сожалеют об этом , а еще часть телезрителей не верят в ликвидацию проекта и считают, что это пиар-ход, чтобы повысить рейтинг программы, которая, скорее всего, выйдет, но в другом формате.

К слову, некоторые россияне считают закрытие скандальной телестройки «подарком» за все невзгоды, которые принёс уходящий високосный год. Участники проекта, по мнению пользователей, сами «напросились» на закрытие программы.

Однако есть и те россияне, которые действительно расстроены закрытием шоу. Ведь они сами собирались отправиться на проект и ждали этого «всю жизнь». Для других закрытие любимого шоу стало окончанием целой эпохи длиной в 16 лет.

Российская телеведущая Ксения Собчак тоже отреагировала на новость о закрытии телевизионного проекта «Дом-2». Об этом она написала в своем Instagram.

«Ушла эпоха», — заявила она, добавив, что «счастлива, что пришла туда и счастлива, что вовремя ушла».

Отметим, Ксения Собчак была первой ведущей проекта, котороая вела телестройку восемь лет.

К слову, ведущий реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони тоже высказался о решении прекратить выпуск шоу, но при этом он пообещал «удивить» продолжением проекта.

Ангелина Коробко