Войти в почту

Джигурда снова женится на Анисиной

Презентацию клипа на песню «Обезоружил» Анна Калашникова провела в предновогодней вампирской тематике. Выбор дресс-кода совпал с готической стилистикой ролика. Главная героиня перебирает и одного за другим отвергает женихов - Прохора Шаляпина, Пьера Нарцисса и других светских персонажей. А свое сердце навсегда отдает Человеку-пауку. Каково же было удивление гостей, когда супергерой, сняв маску, представился настоящим женихом Ани.

Джигурда снова женится на Анисиной
© Экспресс газета

Оказывается, на днях Калашникова и бизнесмен Иван Семенов, так зовут ее избранника, романтическим ужином отметили первую годовщину отношений. Дело идет к свадьбе. Никита Джигурда приглашение на нее уже получил. А в новом клипе он сыграл графа Дракулу. На торжество 59-летний эпатажный актер планирует прибыть с фигуристкой Мариной Анисиной, с которой воспитывает двоих детей, официально разведен и снова планирует отвести в загс.

- У нас с Мариночкой прекрасные отношения, - заверил меня Никита. - А наш развод - просто спектакль, который мы вынуждены были сыграть. Мне стали поступать серьезные угрозы и какие-то немыслимые обвинения в связи с делом о наследстве моей кумы - миллионерши Людмилы Браташ, умершей почти пять лет назад в США. Все имущество она завещала нам с Мариной.

По словам Джигурды, несмотря на то что его убеждали, мол, у Браташ оторвался тромб, он точно знает, что ее убили.

- Три пролома в черепе! Сейчас я снова возобновил расследование, в прокуратуру написал. А тогда знакомые эфэсбешники намекнули, что я влез в дело против черных риелторов, и посоветовали все время быть на виду. А с Анисиной сыграть в развод. Хотя она уехала жить во Францию, но остается моей венчанной супругой. Не виделись уже девять месяцев. Но ежедневно говорю с ней и детьми по телефону. 23 февраля 2021 года должна состояться наша повторная свадьба. Конечно, если коронавирус опять не испортит планы.

- В отсутствие любимой на других девушек не заглядываетесь?

- Анисина поставила условие: мне не разрешено заходить в междуножный храм других женщин, а все остальное - в том числе тискать, проверяя их на натуральность, разрешено. Ну и, конечно, потихоньку «дзюблю» левой рукой. А как иначе сублимировать энергию через любовные практики, если не самоудовлетворяться, слыша в трубке милый голос моей Мариночки.

Фото автора