Войти в почту

«Зажгла так зажгла»: 46-летняя Олеся Судзиловская с пышным декольте станцевала на снегу

Звезда похвасталась стройной фигурой в спортивном топе, решив создать новогоднее настроение своим фанатам.

«Зажгла так зажгла»: 46-летняя Олеся Судзиловская с пышным декольте станцевала на снегу
© Киноафиша

46-летняя актриса Олеся Судзиловская позабавила поклонников энергичными танцами, которые устроила на заднем дворе дома. Артистка надела стильную куртку, светлые сапожки, не забыла она и про шапку-ушанку. Под верхней одеждой у нее были лосины и спортивный топ, поэтому не исключено, что разминкой на снегу она решила завершить свою тренировку. Судя по всему, в зале звезда бывает достаточно часто и уделяет особое внимание упражнениям, позволяющим избавляться от лишних сантиметров на талии. В опубликованном в Instagram-аккаунте ролике Олеся продемонстрировала хорошую физическую форму, похваставшись подкаченным прессом. Танцуя, она так увлеклась, что готова была скинуть с себя куртку.

View this post on Instagram Shared post on Time «От некоторых из вас получила сообщения об отсутствии настроения и недомогании. Так оставлять я это не собираюсь», — прокомментировала она публикацию.

Многие поклонники признались, что Судзиловской удалось поднять им настроение. Фанаты отметили, что актриса выглядит заметно моложе, чем есть на самом деле. Она же в своем ответе оставила лишь загадочно смеющийся смайлик.

«Зажгла так зажгла», — восхищались фанаты.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Как 16-летняя выделывает кренделя», — писали фолловеры.

Олеся рассказала, что продолжает создавать новогоднюю атмосферу в своем доме. Радуясь снежной погоде и морозу, она не забывает украшать к праздникам коттедж. На днях артистка похвасталась необычным светящимся деревом, которое установила в холле.