Войти в почту

Повалий нашла способ выжить на 50 тысяч рублей в месяц

Певица Таисия Повалий живёт на 50 тысяч рублей в месяц в период пандемии. Исполнительница рассказала, что с начала распространения коронавируса у неё, как и других её коллег, нет концертов. Кроме того, певица поверила год назад сломала ногу и много её времени уходит на реабилитацию.

Помогают родственники. Вся наша родня живет в деревне Шамраевка, откуда мы родом. И вот каждый год к нам от них приезжает грузовик со всевозможными гостинцами. Они привозят и свою картошку, и закрутку, и лук, и свеклу, и морковь, и даже сахар. Потому что у них там есть сахарный завод, — сказала Повалий порталуSobesednik.ru.

При этом певица отметила, что у неё есть подушка безопасности. И при всех стеснениях она продолжает платить за коммуналку.

Конечно, мы платим за коммунальные услуги. Например, за газ. И так, по мелочи. В месяц стараемся укладываться в пятьдесят тысяч рублей, — подчеркнула певица.

Ранее Сергей Лазарев рассказал о своих убытках из-за пандемии. При этом певец продолжает платить совей команде, писал NEWS.ru.