Войти в почту

«На Наталию Орейро денег нет»: Стас Костюшкин ответил на слухи об изменах жене

Артист пошутил в свойственной ему манере.

«На Наталию Орейро денег нет»: Стас Костюшкин ответил на слухи об изменах жене
© Киноафиша

За последний год вскрылось очень много измен в семьях многих знаменитостей. Более того, некоторые звезды подали на развод и окончательно разорвали всяческие отношения со своими некогда вторыми половинками. Вот и за Стасом Костюшкиным спешит эта «слава»: общественность и СМИ так и хотят уличить его в измене. Однако пока у них это не получается.

View this post on Instagram Shared post on Time

На днях музыкант опубликовал в своем микроблоге очередную новость, которую, видимо, отыскал в каком-то звездном Telegram-канале. К публикации прикреплены фотографии якобы Костюшкина вместе с аргентинской звездой Наталией Орейро, которая обожает бывать в России и чувствует себя в нашей стране как дома. Подпись под снимками была такая: «Стас Костюшкин ушел от жены и теперь встречается с Наталией Орейро». Правда, на фото вместе с певицей был ее возлюбленный, внешне очень похожий на Стаса.

Видимо, экс-участника группы «Чай вдвоем» это известие повеселило. Он сделал свою подпись к публикации. «Товарищи, категорически заявляю — у меня сейчас на ОрейрУ нет денег», — написал Костюшкин.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники артиста повеселились на славу в комментариях. «Так это не Стас! Слегка похож, но не он — неужели не видно?», «Правильно», «Правда похож», «Да, сходство есть с Молио», «А смотритесь неплохо», «У Стаса своя жена красотка, зачем ему Орейро», «С вами не соскучишься», — написали фолловеры.