Войти в почту

«Бесишь до пены изо рта»: Наташа Королева издевательски обратилась к народу

47-летняя певица Наташа Королева, по всей видимости, сумела выйти из того эмоционального состояния, которое было спровоцировано неприятным скандалом с участием ее супруга. Известие о том, что 50-летний стриптизер и бодибилдер Сергей Глушко изменил ей с молодой красоткой явно вывело Королеву из душевного равновесия.
«Бесишь до пены изо рта»: Наташа Королева издевательски обратилась к народу
© Экспресс газета

А когда начинающая актриса Анастасия Шульженко стала ходить из студии в студию, где в эфире скандальных передач делилась подробностями своего романа с Тарзаном, обманутая жена решила свалить всю вину именно на «разлучницу». В интервью Ксении Собчак певица обвинила Шульженко во всех тяжких, выставив ее чуть ли не отъявленной клофелинщицей…

Уже тогда звезда негодовала из-за того факта, что ее личная жизнь внезапно превратилось в дешевое телешоу, за которой обычные россияне готовы наблюдать с большой тарелкой попкорна на коленях. В своем последнем видеообращении Королева попыталась потроллить недоброжелателей словами культовой советской актрисы Фаины Раневской,

«Будьте счастливы, ведь это всех так сильно раздражает», - написала звезда на своей странице в Instagram. «Живешь себе спокойненько, живешь и никого не трогаешь. А потом оказывается, что ты кого-то бесишь… Вот прямо до пены изо рта», - с насмешкой говорит артистка на кадрах опубликованного видео.