Войти в почту

«Срочно пора толстеть»: худенькие ноги Ольги Бузовой в мини обеспокоили фанатов

Артистка слишком изнуряет себя на работе.

«Срочно пора толстеть»: худенькие ноги Ольги Бузовой в мини обеспокоили фанатов
© Киноафиша

В последнее время Ольга Бузова часто пропадает на съемках в режиме нон-стоп. При этом она успевает делиться с подписчиками свежими фотографиями.

View this post on Instagram Shared post on Time

Недавно певица порадовала новым снимком, на котором запечатлена в бордовом мини-платье с запахом и бежевых классических лодочках на высокой шпильке. На голове звезды завязан хвост, подчеркивающий тонкую шею и декольте. На фоне бархатного бордового платья виден маникюр с белоснежным покрытием. На ушах красовались длинные серьги.

Фолловеры осыпали инстадиву комплиментами: «Хоть в бордо, хоть в мешке от картошки, всегда идеально выглядите!», «Как всегда шикарна», «Оля как всегда неотразимая». Но некоторые обеспокоились излишней худобой Бузовой: «Тебе надо срочно толстеть, Оля!», «Оля, очень красиво тебе. Ты такая худышка стала! Больше не худей!»

В этом вечернем наряде Ольга Бузова выступала на сцене с треком «Хейт», а после пообщалась с ведущими передачи.

View this post on Instagram Shared post on Time

Певица всегда придумывает себе занятия. Даже во время самоизоляции она ездила на работу. Кроме того, недавно приняла участие в телешоу «Ледниковый период». Звезда пыталась произвести впечатление на судей, и ей это удалось, потому что она дошла до финала проекта.

Декабрь для Ольги тоже насыщен: в день бывает несколько съемок для различных проектов.