Войти в почту

«Проморгали главный развод года»: Собчак о крупной ссоре Светланы Бондарчук и Оболенцевой

Собчак поставила двойку светским Telegram-каналам.

«Проморгали главный развод года»: Собчак о крупной ссоре Светланы Бондарчук и Оболенцевой
© Киноафиша

Главная охотница за скандалами в светской тусовке Ксения Собчак в своем Telegram-канале неудовлетворительно оценила работу конкурентов. «Светским Telegram-каналам двойка. Проморгали главный светский развод года», — укоризненно заметила Ксения. Речь идет о конфликте бывшей жены известного режиссера Федора Бондарчука Светланы и основательницы интеллектуального клуба «418», актрисы Надежды Оболенцевой. Ранее женщины были близкими подругами, часто появлялись вместе на публике и делили один прибыльный бизнес на двоих.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Теперь уже очевидно: Светлана Бондарчук и Надя Оболенцева больше не пара», — уверена телеведущая. Поводом для таких смелых утверждений послужили два приглашения на одну и ту же дату, которые получила Собчак: одно — на костюмированную вечеринку от Светланы, а второе — на день рождения клуба «418». Очевидно, что раз оба светских мероприятия назначены на один день, то между бывшими подругами явно пробежала черная кошка. Собчак считает, что эта ситуация равносильна тому, что Пугачева и Галкин дали бы два юбилейных концерта в один день, но в разных частях города.

View this post on Instagram Shared post on Time

Как утверждает Ксения Анатольевна, двух светских львиц рассорил совместный бизнес-проект. Но сами участницы конфликта хранят вежливое молчание — в Сети общаются достойно и без оскорблений. «Вот я всегда говорила: хотите потерять друзей, начните делать с ними бизнес!» — пафосно подытожила Собчак.