Войти в почту

«Почему не в обнимку с Бероевым?»: 46-летняя Ксения Алферова обеспокоила соцсети новым фото

Актриса позировала возле новогодней елки без своего мужа.

«Почему не в обнимку с Бероевым?»: 46-летняя Ксения Алферова обеспокоила соцсети новым фото
© Киноафиша

Российская актриса театра и кино Ксения Алферова уже много лет счастлива в браке. Избранником актрисы почти 20 лет назад стал звезда фильма «Турецкий Гамбит» Егор Бероев. Супруги довольно часто появляются вместе на светских мероприятиях и рассказывают о планах и совместных проектах.

View this post on Instagram Shared post on Time

Недавно в сети появилась фотография, которая заставила поклонников Алферовой и Бероева переживать. На снимке актриса сидит возле наряженной новогодней елки в вечернем платье. Компанию ей составляет не любимый мужчина, а огромный плюшевый медведь, которого она обнимает. Ксения позирует на деревянных санях босиком, черные туфли небрежно лежат рядом. Девушка призналась, что ощущение того, что скоро наступит праздник и все будут дарить подарки, является для нее одним из самых любимых. «Как люблю искать подписанный моим именем заветный сверток, а лучше свертки!» — поделилась настроением актриса.

View this post on Instagram Shared post on Time

По признанию звезды, ее мама, актриса Ирина Алферова, является настоящим маэстро в мире сюрпризов и всегда упаковывает необычно все подарки. Тот факт, что Ксения оказалась на снимке в одиночестве, привел некоторых поклонников в замешательство. «Прекрасная Ксюша, но почему она в обнимку с плюшевым мишкой, а не рядом с Бероевым?» — написали в комментариях к публикации.

Напомним, Алферова и Бероев не только занимаются воспитанием единственной дочери 13-летней Евдокии, но и работают в благотворительном фонде. Супруги основали фонд поддержки детей с особенностями развития «Я есть!», который занимается изменением отношения общества к людям с особенностями развития.