Войти в почту

"Я тебя сожгу!": Морозов гневно высказался в адрес Нагиева

Юморист Александр Морозов, известный российским зрителям по передаче "Кривое зеркало", эмоционально рассказал о чувствах, которые он испытывает к знаменитому шоумену Дмитрию Нагиеву после совместных съемок с ним. Более того, эстрадный артист даже дал обещание "сжечь" актера.

Недавно представителям СМИ стало известно о высказываниях российского юмориста Александра Морозова, который вспомнил, как принимал участие в съемках совместно с актером Дмитрием Нагиевым. Как выяснилось, с того момента артист затаил обиду на шоумена, который во время эфира высмеял его штаны коричневого оттенка, дав им нелицеприятное сравнение.

– Дернуло меня пойти на съемку вместе с ним в коричневых штанах и свитере... Мы сидели в жюри. А он очень добрый человек. Пока камеры выключены – чуть ли не в десна друг с другом, за жизнь, да все такое по секретикам, друзьям косточки помыть. Только включается камера, он превращается сразу в тварь, – поделился Морозов, сообщает издание "Вечерняя Москва".

Кроме того, юморист в эмоциональной форме отметил, что после случившегося он желает нанести вред его обидчику, произнеся при этом фразу: "Нагиев, я тебя сожгу!".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты Нагиева раскритиковали его внешний вид в новом шоу.