Войти в почту

Из-за непристойной шутки: журналист рассказал о провальном интервью с Мэрайей Кэри

Имони Холмс рассказал, как сорвать интервью до первого вопроса в эфире.

Из-за непристойной шутки: журналист рассказал о провальном интервью с Мэрайей Кэри
© Киноафиша

Имони Холмс, британский журналист и признанный мастер общения со звездами, среди которых попадаются заносчивые, обидчивые, а порой и откровенно неадекватные персонажи, поделился лайфхаком о том, как провалить интервью одной неудачной шуткой.

View this post on Instagram Shared post on Time

Акула пера рассказал о неудачном опыте профессионального общения с Мэрайей Кэри изданию The Mirror. Знаменитая певица, автор песен, продюсер и филантроп приехала в студию к Холмсу на заранее назначенное интервью после напряженного трудового дня и с порога честно призналась: «Я очень вымотана, едва держусь на ногах — наша беседа состоится, но сначала мне нужно отдохнуть и хорошо бы немного поспать». Имони захотел разрядить ситуацию, произвести впечатление на гостью, да и сам в тот день встал еще ночью и весь день провел на ногах, поэтому шутка следующего содержания показалась ему уместной: «Мы можем провести интервью в общей постели».

На Мэрайю подобное предложение действительно произвело впечатление, однако такое, что Холмс вообще не получил интервью — будь то в постели, в студийных креслах, по телефону или в письменном виде. Певица отказалась общаться с журналистом наотрез, и никакие извинения не смогли сгладить эффект от неуместного юмора.