Войти в почту

Подольская, Шубская, Зуева и другие звезды, ставшие мамами в 2020 году

Наталья Подольская Starface

Подольская, Шубская, Зуева и другие звезды, ставшие мамами в 2020 году
© WMJ.ru

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший с сыном Иваном Instagram / @nataliapodolskaya

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший с сыновьями Артемием и Иваном Instagram / @nataliapodolskaya

Анастасия Шубская с сыновьями Ильей и Сергеем Instagram / @nastyashubskaya

Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном Ильей Instagram / @nastyashubskaya

Оксана Самойлова с сыном Давидом Instagram / @samoylovaoxana

Джиган и Оксана Самойлова с сыном Давидом, дочерьми Ариелой, Леей и Майей Instagram / @samoylovaoxana

Ольга Зуева c дочерью Одой Валентиной Instagram / @_olyazueva

Александра Бортич с сыном Сашей Instagram / @bortich

Александра Бортич с сыном Сашей Instagram / @bortich

Владислав Тарасенко и Юлия Липницкая с дочкой Каталиной Instagram / @sunnylipnitskaya

Юлия Липницкая с дочкой Каталиной Instagram / @sunnylipnitskaya

Елена Подкаминская с сыном Александром, дочерьми Евой и Полиной Instagram / @podkaminskaya_official

Елена Подкаминская с дочерьми Полиной и Евой Instagram / @podkaminskaya_official

Евгений Петросян с сыном Ваганом Instagram / @petrosyanevgeny

Татьяна Брухунова с сыном Ваганом Instagram / @bruhunova

WMJ.ru продолжает подводить итоги 2020 года. Мы уже рассказывали о самых ярких романах, свадьбах и разводах, вспоминали громкие скандалы, а теперь хотим познакомить тебя со звездными наследниками, появившимися на свет в уходящем году. Кто-то из знаменитостей впервые испытал счастье материнства, а для кого-то малыш стал третьим по счету.

Наталья Подольская

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший с сыном Иваном Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший с сыновьями Артемием и Иваном

22 октября 2020 года в семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова — младшего произошло радостное и долгожданное событие: они стали родителями во второй раз. Чета музыкантов пыталась скрыть беременность, но о рождении наследника рассказала всему миру в тот же день. Супруги опубликовали на своих страницах в Instagram селфи с новорожденным Ваней. «Появление малыша на свет — это всегда столько эмоций, это такая эйфория, и своим счастьем хочется поделиться со всеми. Вот и мы не удержались!» — объяснила экс-«фабрикантка» в эксклюзивном интервью WMJ.ru. Певица также рассказала о том, как протекала беременность во время карантина, чем она отличалась от предыдущей и с помощью каких хитростей ей удалось быстро прийти в былую форму.

Анастасия Шубская

Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном Ильей Анастасия Шубская с сыновьями Ильей и Сергеем

Дважды мамой и папой также стали дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская и хоккеист Александр Овечкин. 27 мая 2020 года у них родился второй сын, которого они назвали Ильей. Супруги не стали скрывать радостную новость от поклонников и поделились совместным снимком, сделанным в роддоме. Загадкой по-прежнему остается лицо малыша — несмотря на то что прошло уже больше полугода, пара продолжает оберегать младшего наследника от посторонних взглядов. Если они и фотографируются вместе, то отворачивают его от камеры или прячут ото всех при помощи эмодзи.

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова c сыном Давидом Джиган и Оксана Самойлова с сыном Давидом, дочерьми Ариелой, Леей и Майей

Уходящий год выдался непростым для Оксаны Самойловой и Джигана. Супруги оказались на грани развода из-за пагубных зависимостей и измен рэпера, однако смогли перешагнуть через проблемы и сохранить семью. Но были и белые полосы — 18 февраля 2020 года у родителей трех дочерей появился на свет долгожданный сын. Давид родился точной копией своего знаменитого отца — светловолосым и голубоглазым. «Мне самой кажется, что я этого парня у подруги-блондинки подержать взяла», — шутит Оксана Самойлова, отмечая, что, в отличие от Ариелы, Леи и Майи, он практически не похож на нее.

Ольга Зуева

Ольга Зуева c дочерью Одой Валентиной Instagram / @_olyazueva

Весной 2020 года Ольга Зуева и Данила Козловский впервые стали родителями. Ода Валентина появилась на свет в одном из нью-йоркских роддомов. Актеры делились с поклонниками фотографиями с новорожденной дочерью, а осенью Сеть ошарашила новость о расставании пары. Звезду фильмов «Духless» и «Экипаж» заметили на отдыхе в Турции в компании очаровательной коллеги по картине «Чернобыль. Бездна» Оксаны Акиньшиной. Сообщалось, что актеры больше полугода состоят в романтических отношениях, а Зуева в одиночку воспитывает дочь. Сами звездные родители ни подтверждали, ни опровергали множащиеся слухи.

Александра Бортич

Александра Бортич с сыном Сашей Александра Бортич с сыном Сашей

Звезда комедий «Холоп» и «Я худею» Александра Бортич и сын депутата «Единой России» Валерия Савельева Евгений скрыли от поклонников не только собственную свадьбу, но и пополнение в семье. Актриса прятала растущий живот под объемной одеждой и никак не реагировала на множащиеся слухи о беременности. Продержавшись не больше месяца, она опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с сыном Сашей и вскоре показала свои архивные беременные снимки.

Юлия Липницкая

Владислав Тарасенко и Юлия Липницкая с дочкой Каталиной Юлия Липницкая с дочкой Каталиной

Летом 2020 года у олимпийской чемпионки по фигурному катанию Юлии Липницкой и ее бойфренда Владислава Тарасенко родилась дочь. Молодые родители дали ей необычное имя Каталина. Новость о беременности спортсменки просочилась в Сеть еще до того, как молодая мама лично сообщила об этом поклонникам. О появлении малышки на свет все мы узнали постфактум — спустя месяц Липницкая поделилась радостной новостью и показала наследницу, пусть и со спины.

Елена Подкаминская

Елена Подкаминская с сыном Александром, дочерьми Евой и Полиной Елена Подкаминская с дочерьми Полиной и Евой

«Счастье же! Справедливости ради стоит признать: а февраль оказался не так уж и плох! Во всяком случае, 21-го числа, в самый светлый, солнечный день этого месяца, когда пахло вот этой самой, долгожданной весной и глаза слепило от синевы небес, я родила сына!» — написала на своей странице в Instagram Елена Подкаминская. Звезда сериала «Кухня» рассекретила появление на свет третьего ребенка, но больше не проронила ни слова. Вскоре она призналась, что родила дочерям Полине и Еве братика, которого они с супругом Денисом Гусиным назвали Александром.

Татьяна Брухунова

Евгений Петросян с сыном Ваганом Татьяна Брухунова с сыном Ваганом

Евгений Петросян стал отцом во второй раз весной 2020 года, но сообщил об этом поклонникам лишь спустя полгода, в день своего 75-летнего юбилея. Он опубликовал на своей странице в Instagram трогательную фотографию, на которой держит крохотного сына Вагана на руках. Впоследствии снимки с малышом стала выкладывать и 31-летняя Татьяна Брухунова, правая рука юмориста и по совместительству его пятая супруга. Для женщины ребенок стал первым, а потому она активно делится своим опытом в соцсетях и нередко спрашивает совета у подписчиц.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Starface, Instagram