Войти в почту

«С годами сложнее влюбиться»: Николай Басков объяснил свое одиночество

44-летний российский эстрадный и оперный певец Николай Басков не только талантлив и красив, но в придачу ко всему является еще одним из самых завидных холостяков нашей страны. Сладкоголосый блондин, впрочем, не думает унывать и даже не исключает, что в будущем ему посчастливится погулять на собственной свадьбе.

«С годами сложнее влюбиться»: Николай Басков объяснил свое одиночество
© Экспресс газета

Совсем недавно Николай побывал с друзьями на Мальдивах, однако к удивлению журналистов, вернулся с отдыха без следов загара. Прятаться от солнышка артист оказался вынужден по настоянию руководителей каналов. Однако главная задача недельного отпуска, по словам певца, определенно выполнена - он вернулся домой отдохнувшим и полным сил!

В преддверии своего 45-летия «золотой голос» пока не может похвастаться наличием второй половинки. После развода в 2008 году с супругой Светланой Шпигель, Николай неоднократно был замечен в романах с самыми прекрасными представительницами отечественного шоу-бизнеса и не только. Чего только стоили отношения артиста с мисс Вселенной Оксаной Федоровой или дочерью великой Монсеррат Кабалье. Когда же Николай закрутил любовь с ведущей Викторией Лопыревой, то поклонники были уверены – вот-вот состоится шикарная свадьба.

Но и с послом чемпионата мира по футболу у Баскова так и не сложились отношения… Сам же певец уверен, ему пока не посчастливилось встретить ту самую, которую бы он наконец смог назвать родственной душой. Да и с каждым годом, считает обаятельный блондин, шансы влюбиться без оглядки обычно весьма невелики.

«Это самое непростое, что выпадает в жизни человека — найти свою любовь и найти того человека, который сможет с тобой смотреть в одну сторону, и тебе будет с ним легко… Человека, который с тобой прежде всего на одной волне. Тебе хочется просыпаться, засыпать, ездить, обсуждать. Просто такого не было еще… Знаете, с годами сложнее влюбиться. Реально. Когда прошел определенные этапы», - признается одинокий Басков интервью «Пятому каналу».