Войти в почту

Эффектная Яковлева с охапкой роз пришла проститься с Гафтом

Сегодня, 15 декабря, в театре "Современник" проходит церемония прощания с одним из самых известных актеров Валентином Гафтом. В последний путь проводить народного артиста пришли Станислас Садальский, Александр Розенбаум, Авангард Леонтьев, Марк Рудинштейн и многие другие.

Эффектная Яковлева с охапкой роз пришла проститься с Гафтом
© Экспресс газета

Особое внимание прессы привлекла актриса Елена Яковлева. Звезда фильмов "Интердевочка" и "Каменская" пришла проститься с Валентином Гафтом с большим букетом роз нежного бело-розового цвета. Особо наблюдательные репортеры отметили, что актриса сменила прическу: она стильно постриглась и сделала необычную укладку. По мнению журналистов, Елена Яковлева предстала в весьма эффектном виде на траурной церемонии.

Отметим, что актриса редко радует фанатов своими выходами в свет, поэтому такие редкие появления на публике неизменно притягивают внимание как журналистов, так и общественности.

Напомним, что Валентин Гафт умер 12 декабря. Артисту и поэту было 85 лет. Причиной смерти стали последствия инсульта, который не так давно сразил мэтра отечественной сцены. Для многих коллег смерть Валентина Гафта стала неожиданностью, а режиссер Иосиф Райхельгауз и вовсе сказал, что с кончиной артиста кончился и театр "Современник".