Войти в почту

«Красивая пара, женитесь!»: нежное фото Сергея Лазарева с Полиной Гагариной восхитило Сеть

Знаменитости посетили премию «Золотой Граммофон».

«Красивая пара, женитесь!»: нежное фото Сергея Лазарева с Полиной Гагариной восхитило Сеть
© Киноафиша

Сергей Лазарев поделился в своем Instagram-аккаунте совместными снимками со своей коллегой Полиной Гагариной с красной дорожки премии «Золотой Граммофон». На фотографии знаменитости позируют в обнимку, Лазарев для вечера выбрал черный костюм с едва заметным узором и предпочел не надевать галстук. Гагарина надела изящное черное платье с пышным шелковым бантом на спине и скромным декольте.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Встретились с Полиной на дорожке „Золотого Граммофона“», — рассказывает певец.

Поклонники с восторгом приняли снимок. Дело в том, что фанаты давно мечтают о свадьбе любимых артистов: по их мнению, Лазарев и Гагарина составляют идеальную пару.

«Очень красивая и гармоничная пара! Женитесь», — призывают нетерпеливые фанаты.

View this post on Instagram Shared post on Time

Другие фанаты оказались более приземленными и в комментариях отметили, что скорее рассчитывают на совместный дуэт, чем на свадьбу. Они пишут, что такая композиция стала бы отличным подарком на Новый год от любимых артистов.

В этом году Лазарев не ушел с премии без награды. Популярный исполнитель получил статуэтку за хит «Я не боюсь», слова для которой написал новосибирец Олег Влади. Песня продержалась в хит-параде рекордные шесть недель, чем и заработала себе победу.