Войти в почту

«Мой "Золотой Граммофон" в этом году»: Подольская показала нежное фото с крестин сына

У каждой певицы - свое «золото».

«Мой "Золотой Граммофон" в этом году»: Подольская показала нежное фото с крестин сына
© Киноафиша

В то время как Полина Гагарина и Ани Лорак делили на «Золотом граммофоне» одно платье на двоих, певица Наталья Подольская поделилась с подписчиками фото с крестин своего «золотого» малыша — крошечного Ванюши. Малыш родился в октябре 2020 года и родители, согласно православной традиции, ждали 40 дней, чтобы его окрестить.

View this post on Instagram Shared post on Time

На церемонию крещения пришли родные и близкие мальчика: сестра-двойняшка Натальи — Юлианна с детьми, сын Владимира Преснякова Никита с женой и, конечно, же старший брат виновника торжества — Артемий. При крещении младший сын Пресняковых-Подольских получил имя Иоанн в честь Иоанна Крестителя. В связи с этим был заказан и специальный торт.

Фотографии церемонии крещения сына Наталья выложила в свой Instagram. Фотосессию доверили опытному семейному фотографу — Саше Кормильчинковой. Она получилась нежной и атмосферной, наполненной любовью и заботой. Для Владимира и Натальи это было очень важное жизненное событие. На время подготовки к родам и в дальнейшем Наташа очень трепетно относилась ко всему, что связано с появлением сына в их жизни. На время все музыкальные тусовки и шумные вечеринки были забыты, на первый план вышла семья.

View this post on Instagram Shared post on Time

«А вот и мой Золотой Граммофон в этом году», — подписала трогательное фото Наталья. В кадре она с любовью смотрит на крохотного сынишку, который только что принял таинство крещения. «Космический граммофон», — поддержала семью актриса Любовь Толкалина.