Войти в почту

«Какая-то грубятина, не ожидала»: Тарасова снова раскритиковала выступление Ирины Пеговой на льду

Членам жюри не понравился новый номер участников.

«Какая-то грубятина, не ожидала»: Тарасова снова раскритиковала выступление Ирины Пеговой на льду
© Киноафиша

В преддверии финала шоу «Ледниковый период» судьи все более придирчиво оценивают своим внимательным взглядом оставшихся участников. Новая волна критики от самого требовательного члена жюри Татьяны Тарасовой обрушилась на актрису Ирину Пегову и ее партнера — чемпиона мира по фигурному катанию Алексея Тихонова.

View this post on Instagram Shared post on Time

В новом выпуске программы пара изображала жениха и невесту на свадьбе. Ирина надела традиционное белое платье и фату, а Алексей был в классическом костюме с жилетом и галстуком-бабочкой. Они исполняли танец под кавер-версию песни Bad Guy американской певицы Билли Айлиш.

Номер не впечатлил Татьяну Тарасову, которая довольно резко высказала свое мнение. «Какая-то грубятина получилась. Я от них такого не ожидала. Ничего там нет такого, что напоминало бы мне о любви, свадьбе и веселье», — раскритиковала выступающих Тарасова. Она отметила, что Ирина Пегова совершенно не тянет ноги и, более того, все поддержки делает неправильно, запрыгивая на своего партнера «в полуприсяде».

Также, несмотря на рекордно низкие для пары оценки в 11,64 балла, строгая Тарасова отметила, что у пары еще есть шанс проявить себя. Актриса же прокомментировала низкие оценки с юмором, уточнив, что сейчас восторжествовала справедливость. «Всем понятно: я вообще не умею кататься!» — весело уточнила Ирина Пегова.