Войти в почту

«Ни на кого не похожа»: взрослая дочь Ирины Салтыковой в леопардовом наряде поразила соцсети

Артистка отметила главный день в своей жизни.

«Ни на кого не похожа»: взрослая дочь Ирины Салтыковой в леопардовом наряде поразила соцсети
© Киноафиша

Накануне дочери российской певицы Ирины Салтыковой исполнилось 33 года.

Артистка решила поздравить дочь в своем микроблоге, выложив одну из фотографий уже взрослой Алисы. «Сегодня самый главный праздник в моей жизни. День Рождения моей любимой дочки Алисочки. Я желаю ей быть счастливой, здоровья и успехов в своей профессии», — подписала снимок Салтыкова.

View this post on Instagram Shared post on Time

Алиса на снимке была в эффектном черно-красном наряде леопардовой расцветки. Такой образ не оставил равнодушными поклонников. Они назвали ее талантливой красавицей, пожелали здоровья, успехов в профессии, счастья. «Ирочка, ты прекрасная самоотверженная и преданная мама, поздравляю с замечательным событием», «Поздравляю! Девочка очень талантливая. Красивая и не похожая ни на кого, очень особенная. Дай Бог счастья, успехов в карьере, но — самое главное — быть счастливой и любимой!», «Поздравляю! Ваша дочь очень талантлива и красива!» — комментировали фолловеры.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что у Ирины Салтыковой единственная дочь, которая родилась от брака с Виктором Салтыковым. Алиса училась в школах Франции и Швейцарии, некоторое время жила в Лондоне. Начала сольную карьеру певицы.

Два года назад Алиса вернулась в Россию, где продолжила работать в шоу-бизнесе при поддержке своей мамы Ирины.