Войти в почту

«На Евгения Вагановича похож!» Жена Петросяна показала подросшего 9-месячного сына

Татьяна Брухунова поделилась редким фото, на котором она изображена в обнимку с первенцем.

«На Евгения Вагановича похож!» Жена Петросяна показала подросшего 9-месячного сына
© WMJ.ru

Юморист Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова редко делятся подробностями личной жизни. На их страницах в соцсетях есть всего пара совместных снимков, а видео наберется и того меньше.

Тем не менее недавно Евгений Петросян дал подробное интервью о том, как проходил его развод. 75-летний артист не только высказался об обратной стороне расставания с Еленой Степаненко, но и прокомментировал слухи о том, что их общий с Татьяной Брухуновой сын может не быть ему родным по крови. В связи с этим или нет, но вскоре и новая супруга юмориста приоткрыла занавес личной жизни. Татьяна поделилась редкой фотографией подросшего сына. Причем решилась она на это в день, когда Вагану исполнилось 9 месяцев.

Подписчики Татьяны отметили, что мальчик становится все больше похож на папу. «Как на Евгения Вагановича стал похож!», «Татьяна, какой же хорошенький Вагаша!», «Сладун какой! Пусть растёт здоровым и счастливым , на радость родителям!», — прокомментировали фолловеры Брухуновой.

Ранее мы писали о том, что Татьяна Брухунова произвела на подписчиков неизгладимое впечатление, надев розовую шубу. Также сообщалось о том, что гардероб супруги Петросяна недавно пополнила очень дорогая сумочка от Dior.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@bruhunova/Instagram