Войти в почту

Юлия Высоцкая поделилась счастливыми моментами с Кончаловским

Актриса театра и кино Юлия Высоцкая поделилась счастливыми воспоминаниями с путешествия по Венеции с супругом режиссером Андреем Кончаловским. Артистка нечасто публикует совместные с мужем кадры, однако ностальгия по Италии взяла вверх.

Юлия Высоцкая поделилась счастливыми моментами с Кончаловским
© Слово и Дело

Из-за пандемии коронавирусной инфекции путешествия по странам оказались под запретом. Венеция, один из любимых городов Высоцкой. Артистка вместе с супругом даже гастролировали по Италии со своими спектаклями.

Три года назад супруги также находились в этой стране. Свои воспоминания о той поездке артистка решила разделить с поклонниками в социальных сетях, показав моменты, наполненные счастьем и радостью.

Источник фото: - prn scrinstagram.com - @juliavysotskayaofficial

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский, несмотря на разницу в 36 лет, состоят в браке больше двадцати лет. Их считают не только замечательной семьей, но и отличным творческим союзом.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial)

Актриса всегда поддерживает супруга и сопровождает его на кинофестивалях. Примечательно, что она сама зачастую также становится объектом обсуждения на мероприятии. Последний раз Высоцкая впечатлила гостей Венецианского кинофестиваля своим нарядом.