Войти в почту

Фотограф Пугачевой поделился фото юной Королевой с Киркоровым в рамках тура в поддержку Ельцина

Личный фотограф певицы Аллы Пугачевой Роман Родин в Instagram поделился очередным раритетным кадром. На фотографии можно увидеть совсем еще юную певицу Наташу Королеву в обществе поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова. Звезды о чем-то мило беседуют. Фотография была сделана в рамках знаменитого тура «Ельцин – наш президент» в 1996 году. «Воспоминания. Конец девяностых годов», - подписал снимок Роман Родин. «Роман, это очень раритетное фото», «Ой, какая классная Наташка-хохотушка», «Какое классное фото. Отличные воспоминания», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Фотограф Пугачевой поделился фото юной Королевой с Киркоровым в рамках тура в поддержку Ельцина
© Teleprogramma.pro

«Побег на остров стал проверкой»: Королева приняла домашние роды в племени Бома у аборигеновПевица рассказала, как она решила выйти «из зоны комфорта».

Напомним, что в 1996 году звезды отечественной эстрады активно гастролировали по городам страны с поддержкой кандидата в президенты Бориса Ельцина. В итоге он смог одержать победу на выборах. Позже он отмечал, что немаловажную роль в этом сыграли как раз звезды, которые были на его стороне. Смотрите также: