Войти в почту

«Я рад»: Александр Домогаров сыграл тайную свадьбу с молодой танцовщицей

Впервые о новой избраннице звезды сериала «Бандитский Петербург» стало известно совсем недавно. В середине ноября 2020 года 57-летний артист вышел в свет с молодой женщиной.

«Я рад»: Александр Домогаров сыграл тайную свадьбу с молодой танцовщицей
© Экспресс газета

Вскоре журналисты выяснили, что сердце актера удалось завоевать 30-летней танцовщице. Отношения пары уже проверены временем: оказалось, что Александр и Наталья прожили вместе не один год, но успешно скрывали роман.

Теперь же на пальце Степановой появилось заветное колечко, однако сама она комментировать перемену в личной жизни отказалась. Домогаров в ответ на соответствующий вопрос в эфире передачи «Ты не поверишь» улыбнулся и высказался уклончиво.

«Я рад, дома сижу. У меня большая семья, мы живем за городом. У меня две собаки. Мне есть, чем заниматься, поверьте», — поделился артист.

До этого у Александра уже было несколько браков. Первой супругой стала юношеская любовь Наталья Сагоян. В этих отношениях у актера родился сын, который трагически погиб в возрасте 23 лет. Второй избранницей стала костюмерша Ирина Гуненкова, которая тоже родила Домогарову сына. Третьей большой любовью в жизни артиста была актриса Наталья Громушкина, семейная жизнь с которой тоже не сложилась.