Войти в почту

Отец Жанны Фриске предостерёг семью Анастасии Заворотнюк

68-летний Владимир Копылов, похоронивший не справившуюся с онкологией дочь, певицу Жанну Фриске, предостерёг родственников тяжело больной актрисе Анастасии Заворотнюк от обращений к колдунам, которые якобы помогают излечиться больным артистам.

Отец Жанны Фриске предостерёг семью Анастасии Заворотнюк
© News.ru

Как узнал Копылов, частая гостья телешоу Анна Калашникова нашла для больной раком Анастасии Заворотнюк особого врача-психолога, который поможет ей победить онкологию. Владимир не разделяет такого оптимизма и уверен, что колдуны только вытащат деньги из семьи.

Двести, триста процентов — это афера! И могу сказать, что все эти люди — просто мошенники, которые не помогают. Я через всё это прошел, когда болела Жанна. На меня выходили десятки целителей, психологов и экстрасенсов, — признался Копылов «Собеседнику».

Отец Жанны Фриске рассказал, что однажды поверил экстрасенсу из Оренбургской области, который заверил, что мог бы спасти Наталью Гундареву. Владимир пустил этого мужчину в свой дом, колдун даже жил некоторое время в семье, но вскоре Копылов понял, что перед ним мошенник.

Когда я это понял, хотел отколотить. Потом подумал и решил его не трогать. Купил билет, выпустил из дома и отправил домой. В то время мы во всё верили, кто бы что не предлагал. Неприятно, что на проверку они оказывали обыкновенными шарлатанами, — с горечью сообщил отец Фриске. 

В такую же ситуацию, по мнению Копылова попал и кубинский лидер Уго Чавес. Он отметил, что «даже кубинская медицина, которая считается лучшей во всем мире в борьбе с онкологией, не помогла. А психологи, экстрасенсы и целители — всё это сказки».