Войти в почту

«Платье не к месту»: 42-летнюю Елену Летучую критикуют за неуместный вечерний наряд на пляже

Подписчики телеведущей недовольны рекламой алкоголя.

«Платье не к месту»: 42-летнюю Елену Летучую критикуют за неуместный вечерний наряд на пляже
© Киноафиша

Если летом российские звезды демонстрировали в соцсетях свой отдых в Турции и на отечественных курортах, то теперь Instagram наполняют снимки с Мальдивских островов. Там уже побывали Мария Горбань, Анфиса Чехова, Тимати, Джиган с Оксаной Самойловой и детьми. Настала очередь и Елены Летучей. Она наслаждается экзотическим отдыхом и отмечает, что каждый день для нее словно новая жизнь.

View this post on Instagram Shared post on Time

Здесь Летучая отпраздновала и свой день рождения. Но время пролетело незаметно, и пришла пора улетать. Но как же без прощальной вечеринки?! Телеведущая показала фото с праздника. Она надела сверкающее платье-бандо. Пользователи Сети считают, что для пляжной тусовки оно совсем не подходит. «Платье не к месту», «Лена, одна Вы нарядная. Вы босиком?», — интересуются подписчики. На что ведущая программы «Ревизорро» дала положительный ответ.

В своем посте Елена рассказала, что смогла на островах найти шотландский виски, ведь без него вечеринка обойтись не могла. «Это всегда прекрасное дополнение для торжественных моментов», — отметила звезда и продемонстрировала закупоренную бутылку, стоящую на столике перед океаном. View this post on Instagram Shared post on Time

«А у нас разрешена реклама алкоголя разве на законодательном уровне?», «Реклама алкоголя, отлично», — иронично пишут хейтеры. Многие уверены, что виски Елена даже не открыла. Фанаты же не стали цепляться к знаменитости, а дали оценку исключительно ее внешнему виду. «Вы прекрасны», «Какая красивая Елена», «Божественная красота», «Нельзя быть такой красивой и счастливой», «Очень сексуальная», «Красивые фотографии», «Чудо-женщина», «Великолепная», — восхищаются поклонники.