Войти в почту

Снова на экранах: сестры Кардашьян вернутся к зрителям в новом реалити-шоу

Новый проект запустят через год.

Снова на экранах: сестры Кардашьян вернутся к зрителям в новом реалити-шоу
© Киноафиша

Реалити-шоу «Семейство Кардашьян» подошло к концу, но знаменитые сестры и их мама не прощаются со зрителями. Вчера стриминговый сервис Hulu сообщил о подписании соглашения с Ким, Хлоей, Кортни, Кайли, Кендалл и их мамой Крис, по условиям которого телезвезды будут создавать новый контент.

Неизвестно, появится звездная семья непосредственно на экране или будет работать за кадром: сервис не привел подробностей сотрудничества со знаменитостями. По информации Hulu, новый контент от Кардашьян-Дженнер выйдет в конце 2021 года.

#HULU2021 — Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) December 10, 2020

Кортни Кардашьян и Крис Дженнер уже намекнули своим подписчикам в Twitter на новый проект в предстоящем году. Они запостили хештег #HULU2021, но подробностей тоже не раскрыли.

Фанаты заинтригованы: «Что происходит?!», «Кричу от счастья!», «Это спасет следующий год, если он тоже окажется ужасным», «Я уже люблю 2021», «Подробности, пожалуйста!»

View this post on Instagram Shared post on Time

О закрытии шоу «Семейство Кардашьян» Ким сообщила в сентябре. «Дорогие наши поклонники, с тяжелым сердцем наша семья приняла решение попрощаться с шоу Keeping Up with the Kardashians. 14 лет, 20 сезонов, сотни эпизодов — мы очень благодарны за то, что вы смотрели нас и прошли с нами через радости, горести, слезы, узнали наши отношения и наших детей. Мы будем вечно благодарны за прекрасные воспоминания и бесчисленное количество новых людей, которых встретили за время шоу», — обратилась к зрителям Ким.