Войти в почту

«Увидимся после праздников»: телеведущая Эллен Дедженерес заразилась коронавирусом

Знаменитость сообщила, что пока чувствует себя хорошо.

«Увидимся после праздников»: телеведущая Эллен Дедженерес заразилась коронавирусом
© Киноафиша

У знаменитой 62-летней американской телеведущей Эллен Дедженерес выявили коронавирусную инфекцию. Об этом она сообщила на своей странице в Twitter.

«Всем привет, хочу сообщить, что у меня положительный тест на Covid-19. К счастью, сейчас я чувствую себя хорошо. Все те, кто находился со мной в контакте, оповещены, и я выполняю все необходимые требования, установленные Центром по контролю и профилактике заболеваний. Увидимся после праздников. Будьте здоровы и оставайтесь в безопасности. С любовью, Эллен», — написала Дедженерес.

pic.twitter.com/8pKdgCXY1z — Ellen DeGeneres (@TheEllenShow) December 10, 2020

В комментариях под постом поклонники желают телеведущей скорейшего выздоровления. Некоторые из подписчиков Эллен в обсуждении отметили, что тоже перенесли ковид. На данный момент США лидируют по количеству выявленных случаев заражения в мире.

View this post on Instagram Shared post on Time

С 2003 года Эллен ведет собственное шоу, гостями которого уже побывали многие знаменитости. Во время пандемии она продолжала вести программу в режиме онлайн. Ведущая получила 11 премий «Эмми» и дважды вела церемонию вручения премии «Оскар». В 2016 году Эллен получила Президентскую медаль свободы от президента Барака Обамы — одну из высших наград в США.

Ранее сообщалось, что Эллен купила поместье у актера Денниса Миллера стоимостью 49 миллионов долларов и таким образом стала соседкой Меган Маркл и принца Гарри.