Войти в почту

Актриса Ирина Безрукова хотела покончить с собой, но не смогла

Актриса Ирина Безрукова призналась, что хотела свести счёты с жизнью после трагической смерти своего сына Андрея Ливанова, но не смогла этого сделать, так как сын точно не одобрил бы такой поступок.

"Лежу внизу": Безрукова хотела покончить с собой
© РИА Новости

По словам актрисы, после похорон сына для неё настало самое тяжёлое время. Глубокая депрессия длилась несколько месяцев и Безрукову стали посещать страшные мысли о самоубийстве. Она полагала, что ей «больше незачем жить», пишет Starhit.

Я не понимала, зачем мне эта жизнь, зачем я вообще нужна. Не видела смысла жить. И в тот момент мне помогло то, что говорил Андрей. Он говорил, что если дана жизнь, её нельзя прерывать. Это выход для слабаков, — поделилась актриса.

Кризис в состоянии актрисы случился во время её отдыха в элитном санатории под Казанью. По словам Безруковой, однажды она вышла на балкон в своём номере и поняла, что от рокового шага вниз её уже ничего не удерживает.

Я представила, как лежу внизу, какие заголовки потом выходят в прессе и поняла, что Андрюха бы это не одобрил, — рассказала актриса.