Войти в почту

Директор Алибасова обвинил дочь Шукшиной в их разладе

Директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин обвинил дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольгу в их разладе, который в итоге привел к разводу. Об этом Горжанкин рассказал «5 каналу».

Директор Алибасова обвинил дочь Шукшиной в их разладе
© РИА Новости

По словам Горжанкина, у Ольги с Алибасовым – «самые плохие отношения», «как у кошки с собакой», и продюсер уверен, что именно она внесла разлад в их семью с Федосеевой-Шукшиной.

«Его позиция всегда была одна — Ольга является причиной раздора между ними и Лидией Николаевной. Как он говорит, что с ее появлением начались все проблемы. В том числе, даже и развалился брак», - поведал директор продюсера.

Горжанкин подтвердил слова Ольги о том, что Алибасов и Федосеева-Шукшина никогда не жили вместе, однако назвал подобную практику нормальной в артистической среде.

«Артисты не склонны жить всем известной привычной жизнью. Поэтому действительно, по факту, они не жили под одной крышей. Да, иногда на отдых они ездили, в течение недели в среднем могли пожить. Но в среде артистов — это норма», - заявил он.

При этом, как утверждает Горжанкин, искренность чувств супругов не вызывает сомнений.

Он также отметил, что Алибасов не изменил своего решения развестись с Лидией Федосеевой-Шукшиной и полностью согласен с мнением актрисы, «что развод должен быть».

Как сообщал «Рамблер», отношения Алибасова и Федосеевой-Шукшиной разладились после того, как актриса переписала на супруга свою столичную квартиру. Она поручила продюсеру передать жилье внукам после своей смерти. Однако в 2019 году Алибасов продал квартиру своему помощнику Сергею Моцарю. После этого артистка решила высудить свою квартиру обратно.

Рамблер: главные новости