Войти в почту

«Высохла из-за депрессии»: Солнцев рассказал об участи Копенкиной после развода с Шаляпиным

Шоумен Гоген Солнцев заявил, что пожилая бизнес-леди Лариса Копенкина очень сильно переживала из-за развода с музыкантом Прохором Шаляпиным, которого старше на 28 лет. Отметим, что сам фрик также значительно моложе своей жены Екатерины Терешкович. Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин. Фото: Globallookpress.com Как отметил Солнцев, супруга в последнее время настоятельно просит у него развода. При этом он наотрез отказывается с ней расставаться, потому что «обещал быть рядом с женщиной в горе и радости».

«Высохла из-за депрессии»: Солнцев рассказал об участи Копенкиной после развода с Шаляпиным
© Teleprogramma.pro

«Я же не Проша Шаляпин, который оставил Лариску одну, а она вскоре вся высохла из-за депрессии. Свою старуху не брошу. Развод она получит только через суд. Пусть подает заявление».

Гоген Солнцев больше по теме

«Кричала: «Ты променял меня на Алку»: пожилая жена Солнцева разорвала в клочья портрет ПугачевойКак отметил фрик, сейчас он живет с супругой под одной крышей, но спят они в разных комнатах.

Ранее Прохор Шаляпин вспоминал в одном из шоу, как познакомился с Копенкиной. Она лежала и загорала на пляже на Ямайке, куда он прилетел на отдых. Шаляпин шел вдоль берега Карибского моря и запнулся, как он выражался, о тело женщины. Так и начался их бурный роман, в котором, правда, детей на свет так и не появилось, сообщает

«Собеседник».

Смотрите также: