Войти в почту

Фото: 62-летний Александр Васильев поцеловал Юлию Барановскую во время съемок

Знаменитый историк моды празднует свое 62-летие.

Фото: 62-летний Александр Васильев поцеловал Юлию Барановскую во время съемок
© Киноафиша

Телеведущая Юлия Барановская поделилась в своем Instagram-аккаунте совместными снимками с историком моды и искусствоведом Александром Васильевым в честь его дня рождения. На снимках, сделанных во время съемок программы «Модный приговор», знаменитости нежно обнимаются, а на одном кадре Васильев даже страстно целует Барановскую.

View this post on Instagram Shared post on Time

В подписи телеведущая поздравляет историка моды с праздником.

«Сашенька, с днем рождения! Вы очень интересный собеседник, столько всего знаете и так виртуозно владеете словом. Вы очень добрый и щедрый, умеете создать отличную дружескую обстановку вокруг себя. Сашенька, будьте всегда здоровы! Отношусь к вам с большим уважением», — пишет Барановская.

В комментариях поклонники телеведущей присоединились к поздравлениям. Они желают Васильеву долгих лет, счастливых моментов и творческих успехов.

View this post on Instagram Shared post on Time

«С днем рождения! Здоровья и еще долго-долго радовать нас своим творчеством», — поздравляют Васильева фанаты.

Юлия Барановская известна как телеведущая. В 2014 году она начала вести шоу «Перезагрузка» на ТНТ, в 2016-м стала коллегой Александра Гордона в передаче «Мужское/Женское» на Первом канале. В то же время вышла автобиография телеведущей под названием «Все к лучшему», в которой рассказывается в том числе и о неудачном браке девушки с футболистом Андреем Аршавиным, а также про ее переезд вместе с ним в Лондон.