Войти в почту

Разин: Шатунов слаб здоровьем, коронавирус для него – смертельная угроза

Известный продюсер Андрей Разин признался, что что коллектив «Ласкового мая» может потерять свою главную легенду.

По его мнению, экс-солист группы Юрий Шатунов слишком слаб здоровьем, и пандемия коронавируса для него — смертельная угроза, передаёт сайт Радио «Комсомольская правда».

При этом Разин напомнил, что в начале сентября скончался другой бывший солист группы Александр Прико. Сначала медики предположили, что Прико болен коронавирусом. На это указывали все симптомы. Когда же лечение не помогло, врачи нашли неожиданный диагноз — рак.

Продюсер убеждён, что до такого состояния свой организм Прико довёл вредными привычками. Шатунов, по словам Разина, тоже не стремится к здоровому образу жизни.

«В группе риска сейчас находится и Юрий Шатунов. У него же очень слабые легкие. Если он, не дай бог, подхватит коронавирус, то, 100% процентов, будет аналогичное протекание болезни. Прико курил с 9 лет, а Юра Шатунов — с 6 и не бросает эту вредную привычку. Поэтому там от лёгких, я думаю, вообще ничего не осталось», – резюмировал Разин.

Ранее сообщалось, что экс-солисту «Ласкового мая» Юрию Шатунову суд запретил исполнять хиты группы. Об этом рассказала адвокат певца Асель Мухтарова-Казарновская.

Стоит отметить, что Шатунов попытался оспорить решение суда, однако протест был отклонён.