Войти в почту

«Свечку не держала»: Шаляпин ответил на резкие слова Семиной о романе с 80-летней Светличной

Артист рассказал, что его мало волнует мнение актрисы.

«Свечку не держала»: Шаляпин ответил на резкие слова Семиной о романе с 80-летней Светличной
© Киноафиша

Бывший участник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин хоть и не прославился в качестве музыканта, зато успел стать участником многих скандальных историй. Недавно артист резко отреагировал на высказывания актрисы театра и кино Тамары Семиной.

Ранее 82-летняя актриса осудила общение Прохора Шаляпина со звездой фильма «Бриллиантовая рука» Светланой Светличной. Женщина сказала, что Шаляпин вызывает у нее жалость. «Маленький, по старушкам гуляющий. Собирающий коллекцию старушек», — так описала Прохора знаменитая актриса.

Сам 37-летний Шаляпин опроверг свои отношения со Светличной. В разговоре с журналистами портала Teleprogramma.pro певец признался, что они с актрисой дружили как бабушка с внуком. «Люди слышат звон, но не знают, где он. Никакого романа у меня со Светличной не было. Его придумали за нас. Я нигде не говорил об этом. Это бред», — высказал свою позицию Шаляпин.

Кроме того, Шаляпин добавил, что с Тамарой Семиной он лично не знаком и его абсолютно не трогает, что она думает и говорит про него. «Она что, свечку держала у нас со Светличной? Для меня что Семина, что бабушка на лавочке — пусть говорят. Пытаются оскорбить — мне все равно. Я живу в своем мире — цветущем и пахнущем», — резюмировал певец.

View this post on Instagram Shared post on Time

Стоит отметить, что Прохор Шаляпин чаще всего строит отношения с женщинами значительно старше себя. Его женой на протяжении нескольких лет была Лариса Копёнкина, которая старше Шаляпина почти на 28 лет, затем он встречался с Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая тоже старше певца, правда, только на 5 лет. Сейчас у Шаляпина снова роман с женщиной старше него — миллионершей из Канады Татьяной Дэвис.