Войти в почту

«Спонсируете Мальдивы?»: 42-летнюю Елену Летучую критикуют за дорогой отдых на островах

Что позволено Волочковой, за то критикуют Летучую.

«Спонсируете Мальдивы?»: 42-летнюю Елену Летучую критикуют за дорогой отдых на островах
© Киноафиша

Елена Летучая проводит свой отпуск на Мальдивах совместно с мужем. Бывшая звезда шоу «Ревизорро», как и все нормальные люди на отдыхе, купается, загорает и снимает красивые фотографии на фоне моря и заката. Однако не всем фанатам такой отдых ведущей пришелся по душе.

View this post on Instagram Shared post on Time

На очередное выложенное фото в Instagram вылился негатив — Елену вдруг обвинили в показухе и излишней роскоши. «Не устали отдыхать и так часто ездить?», «Во люди живут, не то что мы — работаем!», «Вот Елена борется за справедливость, а сама спонсирует такие страны, как Мальдивы», — возмущенно пишут подписчики.

Напомним, что Елена прилетела на райский остров, чтобы встретить там свой 42-й день рождения. В семье ведущей это традиция — встречать новый личный год в одной из теплых стран. В этом году выбор пал на Мальдивы.

View this post on Instagram Shared post on Time

А ведь Елена не единственная из звезд, кто нынче посетил острова на берегу Индийского океана. Там уже отметились и семья Джигана в полном составе на роскошной двухэтажной вилле, и Тимати с дочерью от первого брака и мамой, выгуляла свои купальники телеведущая Анфиса Чехова, и, конечно, показала фирменные теперь уже «мальдивские» шпагаты балерина Анастасия Волочкова. Но почему-то все «шишки» достались бедной Летучей. Возможно, Елене стоит задуматься и по примеру Насти просто отключать комментарии?