Войти в почту

Личный фотограф Пугачевой показал кадр с Овсиенко времен ее сотрудничества с Бондарчуком

Личный фотограф певицы Аллы Пугачевой Роман Родин в Instagram порадовал своих поклонников очередным редким кадром. На фотографии он запечатлел певицу, которая была крайне популярна в девяностых годах прошлого века, Татьяну Овсиенко.

Личный фотограф Пугачевой показал кадр с Овсиенко времен ее сотрудничества с Бондарчуком
© Teleprogramma.pro

«Доброе утро! Всем хорошей рабочей недели. А от меня вам подарок - раритетное фото Тани Овсиенко со съемок клипа из деревни моего детства, неподалеку от Петрово-Дальнего. Режиссером клипа тогда стал Федор Бондарчук, а оператором - Макс Осадчий».

Роман Родин Напомним, что режиссер Федор Бондарчук начинал свой путь к славе в девяностых годах как раз с видеоклипов. Он сотрудничал с такими звездами, как Наталья Ветлицкая, Алена Свиридова, Кристина Орбакайте, Дмитрий Маликов и группа «Моральный кодекс». больше по теме

Риэлтор назвал стоимость квартиры, которую Овсиенко завещала сыновьям и внукуВ беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro адвокат также рассказала, может ли претендовать на недвижимость муж певицы.

Добавим, что о Татьяне Овсиенко в последнее время ходило много слухов. Якобы она спивается и ведет крайне замкнутый образ жизни. Сама звезда не раз опровергала эту информацию. Смотрите также: