Войти в почту

Родион Газманов рассказал о последствиях после вакцинации от COVID-19

Известный певец Родион Газманов одним из первых сделал себе прививку от новой коронавирусной инфекции. По словам артиста, вакцинация прошла еще в начале осени. Певец решил стать добровольцем и лично на себе испытать российскую вакцину. 

Родион Газманов рассказал о последствиях после вакцинации от COVID-19
© Слово и Дело

По словам Газманова, этот шаг был вполне осознанным. Сначала он посоветовался со своими врачами и после этого только согласился стать испытуемым.

 «У меня очень много людей вокруг начали заболевать. И я понял, что снаряды ложатся к воронке все ближе и ближе. И я либо прививаюсь, либо заболеваю», — признался артист в телешоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Также Родион добавил, что вакцинация не прошла спокойно. Были и побочные эффекты, с которыми ему пришлось справляться: озноб и ломота. Однако продлилось это недолго. Сейчас у него нет проблем со здоровьем.

Кроме того, артист добавил, что решил рассказать о своем опыте сейчас, спустя столько времени, не просто так. Дело в том, что в России началась прививочная кампания от COVID-19. Среди его знакомых есть люди, которые все еще против вакцинации. Переживать не стоит, подытожил артист.

Это интересно: Все, что нужно знать о вакцинации от коронавируса