Войти в почту

Ефремов написал второе письмо семье погибшего Захарова

Актер Михаил Ефремов написал письмо младшему сыну погибшего в автоаварии Сергея Захарова. В нем он просит прощения за ДТП, в котором по вине Ефремова погиб Захаров-старший. Об этом сообщил представитель потерпевших Александр Добровинский. По его словам, это письмо он получил от Валерия Захарова.

Ефремов написал второе письмо семье погибшего Захарова
© BFM.RU

Ефремов пишет, что потеря отца невосполнима. «Я очень прошу вас простить меня и принять искренние соболезнования в связи с его смертью», — цитирует РИА Новости строчки письма актера.

По словам Ефремова, он вряд ли сможет оправиться от последствий трагедии и вряд ли сможет вновь работать по, «в общем-то, веселой профессии». Ранее письмо с извинениями он направил супруге погибшего Маргарите Захаровой.

Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии в Белгородской области. Его приговорили к 7,5 года колонии за смертельную аварию в центре Москвы вечером 8 июня. Ефремов находился за рулем Jeep Grand Cherokee в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в Lada, водитель которого, курьер интернет-магазина Сергей Захаров впоследствии скончался в больнице.