Войти в почту

«Что за каракули?»: подпись принца Уильяма назвали «рисунком годовалого ребенка»

Автограф внука королевы смогли разобрать только левши.

«Что за каракули?»: подпись принца Уильяма назвали «рисунком годовалого ребенка»
© Киноафиша

В Сети появилась информация об официальном турне по Британии 38-летнего принца Уильяма и его супруги Кейт на королевском поезде. Турне началось с вокзала Юстон. В начале своего пути герцоги Кембриджские решили оставить благодарственное послание на информационном стенде вокзала. Написать общее послание взялась супруга королевского внука: «Спасибо вам за то, что страна продолжала двигаться в этот трудный год. Желаем всем счастливого Рождества! Уильям и Кэтрин». Внизу обращения супруги поставили подписи, что и стало поводом к обсуждению пользователей Сети.

View this post on Instagram Shared post on Time

Наследник престола оставил автограф, который повеселил подданных королевы. Его назвали «детскими каракулями». Рассмотрев подпись принца в комментариях, многие не смогли удержаться, а некоторые были удивлены новости о том, что Уильям является наследственным левшой: «Это не подпись, а рисунок годовалого ребенка!», «Простите, но что за каракули оставил принц?», «Все время забываю, что Уильям левша!». Пользователи Сети откровенно радовались, что весь текст был написан рукой супруги принца, иначе было бы трудно разобрать написанное. В защиту герцога один из его поклонников отметил: «Как левша заявляю, что писать на доске — настоящее испытание!».

View this post on Instagram Shared post on Time

К слову сказать, в королевской семье левой рукой также пишут Елизавета II и принц Чарльз, поэтому у Уильяма эта особенность вызывает гордость, он даже надеется, что это качество перейдет по наследству его первенцу.