Войти в почту

Боня рассказала о попытках изнасиловать ее в детстве

Телеведущая и бывшая участница «Дома–2» Виктория Боня рассказала, что в детстве ее несколько раз пытались изнасиловать.

Боня рассказала о попытках изнасилования
© РИА Новости

Как сообщила Боня в интервью в YouTube-шоу «Лучше правду», впервые такой случай произошел, когда она с подругой после дискотеки решила пойти в гости к новым знакомым. Тогда «девочкам чудом удалось вырваться», передает РЕН ТВ. Боня рассказала, что они бежали ночью по улице босиком, так как даже не успели обуться.

В 15 лет Боня с той же подругой была в гостях у мужчины вдвое старше нее. Когда девочки захотели уйти, тот «превратился в дьявола» и начал угрожать им топором. Боня рассказала, что мужчина схватил ее за куртку и пригрозил отрубить девочкам головы.

«И так он гонял нас до четырех утра: прижигал сигаретами, наставил синяков – у меня до сих пор остались шрамы от той сигареты. Слава богу, что мы его просто загоняли, и в итоге он все-таки открыл дверь», – заявила Боня, по словам которой, позднее выяснилось, что мужчина был сексуальным маньяком и изнасиловал в ее родном городе нескольких девочек. «Я смотрю назад и думаю: как же мне всегда помогал бог. Меня столько раз могли убить, изнасиловать, покалечить... Но в самые страшные моменты я вставала на колени и молилась, читала наизусть «Отче наш». Это всегда меня спасало», – заявила Боня.