Войти в почту

«Ефремову предрекли триумфальное возвращение

Актер Юрий Стоянов напророчил Михаилу Ефремову триумфальное возвращение в кино.

Ефремову предрекли триумфальное возвращение
© РИА Новости

Для этого, по мнению Стоянова, есть все предпосылки. И Юрий знает, что говорит – в свое время ему доводилось выступать не только на традиционных концертных площадках, но и в колониях перед заключенными и персоналом.

Стоянов считает, что Ефремов в состоянии превратить испытание, посланное судьбой, в посыл для того, чтобы создать что-то новое.

«В какой-то форме он будет творчески существовать и в заключении. Для меня это абсолютно очевидно. Ефремов слишком креативный человек. И он умеет только то, что он умеет. Он весь состоит из кино и из театра. И я убеждён, что он что-нибудь в колонии замутит», - приводит слова Стоянова портал svpressa.ru.

Юрий Стоянов напомнил, что, к примеру, Шекспира в тюрьмах уже ставили.

«Вспомнить хотя бы Сергея Параджанова, поставившего в колонии „Гамлета“. Причем задействованы в спектакле были не только сидельцы, но и представители администрации ИК. Поэтому я даже не сомневаюсь, что Ефремова ждет не просто возвращение в кино, а невероятное, триумфальное возвращение в кино. Надеюсь, что он освободится раньше срока, как и многие люди, которые абсолютно законно имеют такую возможность», — уверен ведущий легендарного «Городка».

Как ранее писал «Рамблер», 30 ноября актер Михаил Ефремов был этапирован в колонию общего режима.

Перед этим актер провел две недели в белгородском СИЗО на карантине.

Как сообщали СМИ, артист планирует и в тюрьме заниматься творчеством. Он предложил организовать театр и обучать театральному искусству других заключенных.

Рамблер: главные новости