Войти в почту

Кушанашвили осудил Черчесова за слова в адрес Сафонова

Журналист Отар Кушанашвили высказал мнение по поводу слов главного тренера сборной России Станислава Черчесова в адрес вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова.

Черчесов, ранее говоря в эфире «Матч ТВ» о заражении вратаря «Краснодара» коронавирусом, сказал следующее: «Может, боженька видит. Вдруг Сафонов не просто заболел «короной»? Если мы ему сами не даем отдохнуть, ему Господь Бог дал паузу, чтобы он в себя пришел».

«Я отказываюсь верить в то, что Станислав Саламович после эфира не схватился за голову после этих слов. Нельзя такое говорить про молодого парня! Мы теряем людей даже после легких болезней. Молодой человек в это время лежат в постели, ему было плохо, он включает телевизор и видит такое! Да, может быть Сафонов где-то случайно вытащил три «мертвых мяча», но тут он слышит такое из уст главного тренера сборной России, славящего мудростью суждений.

Так нельзя говорить, что сейчас Борис Моисеев на «смертном ядре» расплачивается за гомосексуальные связи. Нельзя! Есть человеческие представления о сострадании!

Выздоравливай Сафонов. Дай Бог, чтобы ты прожил такую же жизнь, как Диего Марадона. Дай Бог, чтобы ты оправдал все авансы Дениса Казанского», — сказал Кушанашвили в эфире программы «Каково?!»