Войти в почту

«Я бы и «Поле чудес» вел»: Шаляпин отреагировал на слухи, что станет ведущим «Звезды сошлись»

Музыкант Прохор Шаляпин в беседе с корреспондентом портала

«Я бы и «Поле чудес» вел»: Шаляпин отреагировал на слухи, что станет ведущим «Звезды сошлись»
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

отреагировал на слухи, что станет ведущим рейтингового шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ. Лера Кудрявцева. Фото: Globallookpress.com

«Я ничего об этом не знаю. Слышал из СМИ. Пошутил, что и «Поле чудес» бы вел. Если позовут, то, конечно, подумаю. Это одно из самых интересных шоу в нашей стране. Люди смотрят, им нравится. Я уже вел прогноз погоды на НТВ. Опыт работы у меня есть. Лера Кудрявцева как ведущая мне очень нравится. Но пока ничего не знаю о приглашении. Никто не звонил».

Прохор Шаляпин Напомним, что место соведущего Леры Кудрявцевой в шоу «Звезды сошлись» стало вакантным после гибели ее коллеги Александра Колтового. Как известно, он разбился на самолете в Подмосковье около месяца назад. больше по теме

«Я бы украсил эту программу»: Джигурда хочет стать соведущим Кудрявцевой в «Звездах сошлись»Как отметил актер, он умеет «мягко говорить и шайбу давать».

Заметим, что некоторые уже называют место соведущего Леры Кудрявцевой в данном шоу проклятым. Дело в том, что до Колтового его вел актер Оскар Кучера. Он покинул проект, заявив, что не хочет обсуждать скандалы. Кучера сейчас сосредоточился на работе в театре. Смотрите также: