Войти в почту

Сколько денег Тимати тратит на кружки для дочери

Журналисты издания Peopletalk выяснили, какую сумму рэпер Тимати каждый месяц тратит на обучение 6-летней дочери Алисы. По самым скромным подсчетам сумма переваливает за 100 тысяч рублей.

Сколько денег Тимати тратит на кружки для дочери
© РИА Новости

Источником информации для журналистов стал аккаунт матери Тимати Симоны. Женщина активно занимается воспитанием внучки, несмотря на то, что ребенок по-прежнему живет с мамой моделью Аленой Шишковой. Симона, которая позиционирует себя в соцсетях как «просто бабушка», активно делится с подписчиками успехами Алисы в соцсетях. Изучав ее посты, журналисты составили список кружков, которые посещает дочь рэпера.

Во-первых, Алиса Юнусова каждый день занимается английским языком. Один урок с носителем языка стоит 2 тысячи рублей. Если учесть, что девочка действительно учится без выходных, то в месяц Тимати выкладывает около 60 тысяч рублей.

Два раза в неделю Алиса посещает детскую профессиональную тренинг-студию кино «Актер», где занимается вокалом, танцами, актерским мастерством. Стоимость месячного абонемента – 14 тысяч рублей.

Хореографические навыки 4 раза в неделю девочка оттачивает в балетной студии Red Ballet Theatre. Тимати обходятся занятия в 14 тысяч рублей в месяц. Певческими навыками Алисы занимается джазовая певица Олеся Гринфельд, которая берет по 5 тысяч рублей за урок. В месяц у семьи Юнусовых на вокал уходит около 20 тысяч рублей.

Наконец, спортивные кружки. Минимум раз в месяц вместе с отцом Алиса ходит в клуб Flow Moscow, где летает в аэротрубе. Две минуты полета там стоит 1200 рублей. Также девочка увлекается серфингом. Индивидуальные занятия с тренером на искусственной волне стоят 21 тысячу рублей за полтора часа.

В итоге, резюмируют журналисты, нынешнее образование ребенка, который еще даже не ходит в школу, обходится рэперу Тимати около 125 тысяч рублей в месяц. И это по «самым скромным подсчетам».

Рамблер: главные новости