Войти в почту

Киркорова раскритиковали за шикарный праздник для дочери

Подписчики упрекнули Филиппа Кирокорова в том, что он устроил роскошный праздник в честь 9-летия своей дочери Аллы-Виктории. Фанаты подчеркнули, что масштаб мероприятия скорее давил на ребенка, чем его радовал, и в очередной раз напомнили о жалобах шоу-бизнеса на безденежье на фоне пандемии.

Киркорова раскритиковали за праздник для дочери
© РИА Новости

Видеоотчет о празднике Киркоров опубликовал на своей странице в Instagram. Певец отметил, что вечеринка собрал узкий круг близких людей. Среди селебрити, посетивших торжество, отметились Ани Лорак, Татьяна Навка, Сергей Лазарев, Андрей Малахов, Ольга Бузова, Жасмин, Яна Рудковская и другие. Многие пришли с детьми. Праздник был оформлен в стиле «TikTok».

«Взрослые тоже захотели и в тренды... И погрузились в мир иллюзий и челленджей, танцев и песен. Веселились все, от мала до велика», - написал Киркоров (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Подписчики звезды неоднозначно отреагировали на детский день рождения такого масштаба. Многие упрекнули артиста в том, что он тратит огромное количество денег в условиях пандемии, когда многие его коллеги жалуются на отсутствие средств к существованию.

«А все говорят артистам не хватает денег на еду???? Вон какие дни рождения устраивают детям. Прям как фестиваль», - подчеркнула пользовательница под ником ludmilagorbaneva.

Некоторые заметили, что на празднике виновница торжества 9-летняя Алла-Виктория Киркорова выглядела не очень счастливой.

«Дочку наверное замучил, не день рождение, а тусовка какая-то», - предположила

ira_4411.

«Господи оставьте детей в покое девочка устала от этой показухи и наигранности....», - констатировала madam_tikhomirova.

Ранее, как сообщал «Рамблер», пользователи Instagram обрушились с критикой на экс-солистку группы «ВИА Гра» Веру Брежневу, которая отметила годовщину своего бренда косметики Vera в президентском номере отеля Radisson Collection. Подписчики позавидовали, что у артистки есть «куча денег» и «муж Константин (Меладзе)».

Рамблер: главные новости