Войти в почту

После операции Павел Прилучный прячет лицо под маской

Не так давно звезда сериалов «Мажор и «В клетке» угодил в одну из столичных больниц с серьёзными травмами лица. Актеру даже пришлось перенести оперативное вмешательство, но на днях его все же выписали из медицинского учреждения. Последний раз Павел Прилучный демонстрировал последствия своей стычки с красноярским бизнесменом еще будучи в стенах больницы.

Прилучный прячет лицо после операции
© Экспресс газета

И вот теперь он решил успокоить поклонников, разместив в своем «Сториз» снимок, на котором его лицо закрывают большие солнцезащитные очки и маска. Кстати, последний противокоронавирусный атрибут пришелся здесь явно к месту. Но, по всей видимости, лицо Прилучного еще «не готово» для показа широкой публике.

Снимок сделан во время кинопремьеры. Выйти в свет актера вынудила работа. 3 декабря в прокате стартует фильм "Комета Галлея". Одну из главных ролей в ленте исполнил Прилучный. На опубликованном в Инстаграм фото актер позирует у афиши фильма.

Вместе с тем, подробности потасовки, в результате которой и пострадал завидный профиль Павла, пока покрыты кромешной тайной. Сам актер предупредил поклонников, что в случившемся с ним предстоит разбираться полиции. Пока Прилучный находился в больнице за ним все время ухаживала его возлюбленная – звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович. Девушка постоянно навещала артиста, а еще приносила ему в палату продукты.