Войти в почту

Александр Морозов из «Кривого зеркала» похвастался результатами похудения

Полнота артиста «Кривого зеркала» Александра Морозова всегда было частью его узнаваемого образа. Однако при росте 164 сантиметра и весе 140 килограммов у него начались проблемы со здоровьем, поэтому он решился на радикальный способ похудения – гастрошунтирование. Благодаря операции на желудке ему удалось сбросить почти 50 лишних килограммов. Недавно артист в своем Instagram похвастался результатами похудения.

Александр Морозов из «Кривого зеркала» похвастался результатами похудения
© Слово и Дело

Александр опубликовал несколько снимков с новой фотосессии. В кадре актер с брутальным взглядом позирует в спортивном костюме. В преобразившемся юмористе едва узнается тот самый кудрявый «пухляш» из «Кривого зеркала».

Источник фото: instagram.com@morozovartist

Артист не стал подписывать свое фото и напрашиваться на комплименты, однако подписчики Александра и без этого завалили его положительными комментариями.

«Колоссальная разница! Можно влюбиться», - написала подписчица. «Ты с каждым годом все краше, и краше», - прокомментировал поклонник. «Да ты великолепен! Но во взгляде какая-то грусть. Не грусти, Сашенька, тебя любят миллионы зрителей. Чтобы ты ни делал, получится высший пилотаж! Удачи и успехов тебе, родной», - пожелал комментатор.

Недавно Александр Морозов в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым признался, что решился на операцию по уменьшению желудка из-за того, что он очень ленивый и решил пойти легким путем. Правда после операции артист продолжил вести прежний образ жизни – он пил, курил и много ел. Все это привело к тому, что его однажды госпитализировали с сильным кровотечением из-за которого он потерял сознание. В тот момент он понял, что необходимо взглянуть на жизнь иначе.

В 2020 году особенно много «худеющих» звезд среди мужского пола. Сколько лишних килограммов и каким образом смогли сбросить Баста, Николай Басков, Максим Фадеев, Сергей Лазерев и Шура читайте в материале «Слово и Дело».