Войти в почту

«Вообще не похожи»: как выглядит 16-летняя красавица-сестра Марии Кожевниковой

Артистка поделилась в социальных сетях совместным снимком в честь дня рождения сестры.

«Вообще не похожи»: как выглядит 16-летняя красавица-сестра Марии Кожевниковой
© Киноафиша

Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова опубликовала на странице в Instagram снимок со своей сестрой Катей, которой исполнилось 16 лет. На одной из фотографий девушки стоят вместе: на Кожевниковой бежевый легкий комбинезон с глубоким декольте и белый жакет, накинутый на плечи, а ее сестра предпочла аккуратное черное платье до середины бедра с пайетками. На втором снимке Катя уже одна, она пристально и уверенно смотрит в камеру.

«Самый классный возраст, когда можно мечтать, пробовать, ошибаться, пробивать стены и при этом беззаботно улыбаться! В этом возрасте можно все! Ну или почти все. Катюша, с днем рождения!» — поздравляет сестру актриса.

View this post on Instagram Shared post on Time

В конце подписи Кожевникова признается, что ее родственница мечтает также связать свою жизнь с актерским ремеслом, и предполагает, что они могли бы сыграть одну героиню в разные периоды жизни.

Поклонники в комментариях устроили споры по поводу схожести сестер. Кто-то уверен, что 16-летняя Катя и 36-летняя Мария — одно лицо. Другие, наоборот, считают, что внешне девушки не выглядят как родственницы.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Вообще не похожи. Я бы не угадала, что родные сестры», — пишут фанаты.

Также значительное число фолловеров под снимком попыталось уличить актрису в неправильном использовании термина «сводная сестра», которым она описала уровня родства. Дело в том, что у Марии и Кати один отец, и поклонники посчитали некорректным применение именно этого термина. В комментариях они указали Кожевниковой на ошибку, но она никак не отреагировала.