Войти в почту

«Один оборот — и я падаю»: в ледовом шоу Топалов понял, что у него слабый вестибулярный аппарат

2 декабря гостями шоу «

«Один оборот — и я падаю»: в ледовом шоу Топалов понял, что у него слабый вестибулярный аппарат
© Teleprogramma.pro

Вечерний Ургант

» стала пара,

накануне покинувшая телепроект

«Ледниковый период» - олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных и певец Влад Топалов. Ведущий с ходу задал вопрос, почему этот красивый дуэт выбыл из ледового состязания еще до финала. Топалов взял ответственность на себя и предположил, что он был недостаточно силен, чтобы двигаться дальше. «Есть какие-то вещи, которые у меня не получались физически. Верхние поддержки... Я не могу крутиться на месте. Вестибулярный аппарат у меня, почему-то, как оказалось, абсолютно нерабочий: один оборот - и я падаю, - признался Влад. - Я делал все, что мог, и делал, на мой взгляд, очень хорошо. Мы вместе делали классные, яркие, интересные номера. Но просто есть предел мой. Я его достиг не к финалу, а чуть раньше». Ургант и Топалов сошлись на том, что на льду не было места ошибке, - просто певец уже не мог прыгнуть выше головы. Ильиных же отметила, что ее партнер был шикарен, и сейчас врет о своих недостатках. Фигуристка призналась, что мужчина всегда очень крепко ее держал, и у них не было обидных падений во время проекта. больше по теме

«Две истории за все время»: Авербух назвал пары, которые ненадолго соединил «Ледниковый период»Как отметил хореограф, эти люди в итоге так и не стали официально мужем и женой.

Влад же признался, что до «Ледникового периода» даже ни разу не катался на обычной ледовом катке и только после тренировок узнал, каково это падать на лед. Ранее артист думал, что не так больно, как оказалось на самом деле. Смотрите также: