Войти в почту

«Похожа на Любовь Успенскую»: над Собчак в «голливудском» образе посмеялись в Сети

Телеведущая уверена, что в этом году «каждый момент, когда можно нарядиться, на вес золота».

«Похожа на Любовь Успенскую»: над Собчак в «голливудском» образе посмеялись в Сети
© Киноафиша

Ксения Собчак уже готовится к встрече Нового года. И несмотря на то что перед праздником вводится все больше ограничений на проведение развлекательных мероприятий, она на всякий случай выбрала себе вечерний наряд в одном из столичных бутиков.

В октябре Ксения переболела COVID-19 и считает, что теперь ей абсолютно безопасно выходить в свет и встречаться с людьми.

View this post on Instagram Shared post on Time

«У меня антитела! Я заслужила праздники! Но в этом году будет меньше вечеринок, корпоративов, рождественских суаре, и от этого каждый момент, когда уместно нарядиться, на вес золота!» — отметила телеведущая в личном блоге.

Она опубликовала фото, на котором позирует в шикарном платье в пол, усыпанном серебристыми пайетками. Ее талия перехвачена широким кожаным поясом, придавая фигуре изящную хрупкость, а на плечи Ксения небрежно набросила черный пиджак. Элегантная укладка, изысканный макияж, грациозная поза — все в образе Собчак напоминало о голливудской диве, утомленной вниманием публики.

View this post on Instagram Shared post on Time

Многие подписчики с восторгом оценили роскошный лук журналистки. А некоторые сравнили ее с Любовью Успенской: та же пышная волна светлых волос, те же роскошь и блеск в наряде и даже мечтательный взгляд Ксении похож на тот, с которым королева шансона позирует перед камерой.

Кстати, 39-летнюю Собчак уже не первый раз сравнивают с 66-летней Успенской. Когда однажды теледива опубликовала снимки из Таиланда, ее подписчики в комментариях заявили, что она очень напоминает им знаменитую певицу.