Войти в почту

Филипп Киркоров закатил богатую антимасочную вечеринку и разозлил поклонников

Российский исполнитель Филипп Киркоров устроил на девятилетие дочери масштабную вечеринку.

Филипп Киркоров закатил богатую антимасочную вечеринку и разозлил поклонников
© Русская Планета

На праздник пришли десятки людей, среди которых были как дети, так и артисты, телеведущие. Они проигнорировали санитарные нормы и не воспользовались средствами индивидуальной защиты. Также на празднике не соблюдалась социальная дистанция. Фотографии в соцсетях вызвали бурное негодование россиян.

На празднике были замечены Ольга Бузова с рэпером и блогером Давидом Манукяном, телеведущий Андрей Малахов, Яна Рудковская с сыном Сашей, Стас Михайлов с семьей, исполнитель Сергей Лазарев, певицы Ани Лорак и Жасмин, фигуристка Татьяна Навка и многие другие.

Все гости танцевали, обнимались и целовались, не забывая выкладывать свое веселье в социальные сети. Были в числе гостей и пенсионеры, например отец Киркорова Бедрос.

«Этот вирус никому не страшен, если у нас такая защита есть. Это наша любовь, наши отношения. И, поверьте, здесь сегодня немного вас. Но вы мне самые дорогие люди. Во главе с Бедросом, который гордо восседает в свои 88 лет», — сказал Филипп Киркоров, обращаясь к участникам праздника.

На девятилетие Алла-Виктория Киркорова получила золотой браслет стоимостью полмиллиона рублей, золотой iPhone 12 и многое другое.

Тем временем, россияне, в том числе и поклонники Киркорова, такого широкого празднования во времена эпидемии коронавируса не оценили. Многие возмутились тому, что законы не работают для звезд — по крайней мере, в тех случаях, когда им это удобно, сообщает телеканала «360».

Напомним, минувшим летом Киркоров возмутился, когда узнал, что представители ВДВ угрожают ему за роль десантника.

«Я в данной ситуации артист, которого пригласили на работу. Я исполнил свою работу. Кто-то играет убийц, кто-то — милиционеров. Я актер. Я исполнял свою роль. Причем это пародия не на службу в ВДВ, а на самого себя, на то, что мне эта роль не идет», — сказал Киркоров.

По его словам, все претензии лучше направлять режиссерам и организаторам ролика. И если они посчитают нужным, они удалят видео.

Как сообщалось, на Киркорова обрушился шквал критики, после публикации в Instagram ролика в образе десантника. Видео подготовили для юмористического скетч-шоу. Шутку не оценили.